Добрый вечер уважаемые эксперты! Недавно нашла у мужа в телефоне случайно фотографии подруги, он уверяет что сам просил ее присылать их, она говорит - вопрос №2510957

совершенно другое. Не могу понять кому верить и что связано с этими фотографиями и не только?? Я Ольга 05.01.1987, он Андрей 05.10.1976, подруга Елена 22.07.1987

Лучший ответ по мнению автора

С фотографиями связан обман со стороны мужа, а также и подруги — каждый в своих интересах. У Вашего мужа есть к Елене свои желания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, это не просто так.Ваши подозрения вполне обоснованны.