Три коротких вопроса по оформлению эпиграфов (перед началом произведения): точка или запятая, кавычки, инициалы - вопрос №2513644

Про то, что эпиграф перед началом произведения выравнивается по правому краю, я знаю. Знаю и про то, что цитируемый текст приводится в этом случае без кавычек. У меня есть три других вопроса:
1.
Автор цитируемого в эпиграфе произведения отделяется от названия цитируемого произведения запятой или точкой? (Например: Б. Пастернак, «Гамлет», или же — Б. Пастернак. «Гамлет»?) 2. Название цитируемого произведения после имени его автора заключается в кавычки или нет? (Например: Б. Пастернак. «Гамлет», или же — Б. Пастернак. Гамлет, или, может быть, — Б. Пастернак, Гамлет?) 3. Допустимо ли ставить в имени автора цитируемого произведения полные инициалы — имя и отчество? (Например: Б. Л. Пастернак.)

Ответы

1. Точкой, как и в других библиографических описаниях.

2. Не заключается. Второй вариант правильный.

3. Допустимо.

Источник информации — «Справочник издателя и автора» под редакцией А.Мильчина.