Здравствуйте,в жизни какая-то апатия ко всему. Нет личной жизни, друзей. только родители рядом. Поменяется хоть что-то. Заранее спасибо за ответы. Я Алена. 31.10.1987 г.р. - вопрос №2539853

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.На вас родовой негатив, поэтому нет счастья в жизни и любви, все однотонно и монотипно.Мужчину вы встретите в дороге, отношения будут яркими и положительными, смена места жительства у вас будет и начнутся новые перемены в жизни.Напишите мне с фото, я помогу вам.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена вас нужно вылить на воске, расклад не показывает мужчину на жизнь.Скорее всего у вас вековуха.Напишите в чат.

Добрый день вы добрая красивая девушка чувствуется очень хотите ребеночка.Вы себя накручиваете берегите нервы и здоровье.У вас период к лучшему осень-зима будет новое знакомство.Возле вас где то в близи есть негативные люди и дома чувствуеться негатив надо фото посмотрю как действовать.Пишите в чат всегда рад помочь и желаю вам любви и женского счастья.
Здравствуйте.ну так сложилось, что ваша жизнь очень замкнутая я бы сказал, вы очень домашняя, привязанны к родителям.помогаете им.они это ценят, вы как то думали о том чтобы что то поменять в жизни, нужно было делать этот шаг.гораздо раньше чем сейчас.сложно довольно таки найти партнёра вам.знакомств даже не вижу.вы не были замужем, особого внимания от мужчин тоже не вижу, получается так что, дома сидите целыми днями, с работы домой, вам нужно взбодриться.само по себе не поменяется ничего, мы сами строим свою судьбу.касаемо вас, вы не плохой человек, но вам следует занятся вплотную своей жизнью пока не поздно, измените стиль, имидж, совершите то что всегда боялись, не бойтесь совершать необдуманные поступки, покупки, резкие действия.измените внешность, просто отойдите от образа этого закоренелого.у моря погоды ждать можно вечно.Вам нужно самой сделать эту погоду.тогда и внимание будете привлекать, и друзья появятся.в вас люди видят просто спокойную даму, у которой видимо все уже устаканенно и обыденно, но у вас насколько я вижу, нет мужчины рядом сейчас даже… поэтому измените себя и измениться мир вокруг вас!!!
на вас есть негатив и в доме есть негатив.вам надо почиститься и жилье почистить и все у вас наладится.по судьбе у вас есть мужчина.до конца года у вас наладиться.
Добрый  день. Все  возможно  самой  поменять -это в вашем  случае… Вам  нужно  поехать  в монастырь… на экскурсию. и так  вдали  от  всего  внешнего  мира  вы  поймете  .  что вам  надо.После  того — вы  встретите  и новую  любовь  и новых  друзей… Таким образом вы поменяете  свою жизнь  сами и у вас начнется новая  жизнь. Удачи  вам
Здравствуйте, Алена.
Просто так ничего не поменяется… не стоит напрасно ждать. Жизнь Вас загоняет в вакуум специально, чтобы Вы начали искать пути решения своих вопросов. Потенциал у Вас энергетический высокий, но Вы его замкнули на себе… он Вас и сжигает. Вместе с тем, проблем у вас в карте рождения предостаточно… а Вы над ними вообще не работаете… в каком-то самообмане живете… и пока не начнете действовать, всё будет только ухудшаться. Конечно, проще всего было бы Вам пообещать, что всё само собой наладится или предложить какой-нибудь чудодейственный обряд, но это — не Ваш случай. Если будете готовы к откровенному разговору — пишите...
Удачи Вам и всего доброго.
У Вас очень тяжелая Душа.Пытается сбросить с себя весь наработанный негатив, но не находит ресурсов.Вам необходим экстремальный поступок, нечто вроде прыжка с парашютом.И тогда все встанет на свои места.И апатия уйдет в небытие, и друзья появятся.А то, что родители рядом-это благосклонность Богов.
Здравствуйте, вы под защитной Высших Сил, поэтому у вас все будет подконтролен.
Никахих проклятий и порчи нет на вас !
Равновесие во всем будет и баланс, что очень важно, вы потом это осознаёте и поймёте мои слова .
Много вижу дум о прошлом и проживание всего как бы заново.
Причина всему происходящего… вы очень много взяли на себя, я бы сказала взвалили в е на свои плечи .
Вот и настало время навестите порядок, что бы что то поменялось нужно провести полную ревизию .
В будущем вы справитесь с одиночеством и для этого вам придётся снова начать доверять людям.
Будет у вас и любовь и отношения.
Мужчина притянется после того как вы откроете своё сердце и почувствуете любовь, возможно вы уже видите его во снах или чувствуете это чувство ЛЮБОВЬ .
Подробнее, обращайтесь )
На Вас действий магического круга нет можете спокойно жить! В 2018  в начале года ваша жизнь повернется в лучшую сторону и многое придет к Вам так как вы этого хотите от судьбы.ждите мальчика и большой вероятностью спустя два года девочку! Счастья Вашей будущей семье, мужа же ищите на востоке от вашего места жительства! 18 год вам все сам покажет и расскажет)!
Здравствуйте! Вы сейчас закрыты для мужчин, они ходят вокруг, но такое чувство, что Вас не видят. Для этого у меня есть  к Вам особые рекомендации. Пишите в чат, помогу
Всех благ!)
Здравствуйте!
Вас всегда считали необычной, особенной. В компании редко принимали.Тут надо смотреть глубже Ваш Род. Возможно серьёзное воздействие. Вы не первая в своём Роду с трудностями в личной жизни!
Здравствуйте. Не поменяется, пока вы сами не поменяете. Вы должны взять ситуацию в свои руки, а не ждать, когда у вас все появится. Апатия у вас из за того, что не получается в вашей жизни так как вы хотите. Негатива на вас нет, порчи нет, сглаза тоже. Энергетика правда слабоватая, из за апатии и ваших головных болей. Если будете и дальше в таком состоянии прибывать, то ничего не изменится, если начнете действовать, поймете, почему вы в таком состоянии, то мир изменится внутри вас и снаружи. Для вас сейчас это тяжело понимать, обращайтесь, подскажу как исправить положение ваше. Всех вам благ!
Здравствуйте!
Алёна ваша жизнь начнёт меняться после новой встречи-знакомства с мужчиной старше вас года на три.
Это произойдёт в этом году, предположительно в декабре месяце.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте, вы находитесь в состоянии полного энергетического истощения. У вас очень мало источников энергии, очень мало интересов, очень ограниченный круг общения. Мысли не можете оторвать от мужчины из прошлого.  Ощущение замкнутой комнаты, в которой вы находитесь как в клетке и выйти не можете. С мужчинами были сложности всегда. Был мужчина, который пробил вас, но не сложилось и вы всю свою энергию слили в ту ситуацию. Постоянно думаете о нем уже очень долгое время, ждете, что он вернется. Он живет своей жизнью,  и будущего меду вами нет. А вы как белка в колесе в своей голове гонитесь по замкнутому кругу и ни как не можете выйти. Поэтому и отношения не складываются  другими — мужчины у вас в принципе вызывают тоску и апатию так как настолшько прилипли к образу мужчины из прошлого, что других за мужчин не воспринимаете. С людьми в общении так же открываться не хотите, так как нет не сил, не желания. Это и верно в таком состоянии режим энергосбережения крайне важен. Ждать что кто-то придет и все изменится не стоит, из данного энергетического упадка, вы должны поднимать себя сама, вам в этом можно помочь, но большая часть работы на вас. После этого и силы начнут приходить, и интерес к жизни появится, на этом люди начнут около вас появляться после мужчину сможете принять в свою жизнь. А ели ни чего не менять, ситуация будет только ухудшаться и дойдет до предела.
Здравствуйте Алена!
По дате рождения Вы эмоциональная и независимая, Вас может устраивать все как есть. В дате есть знак негатива по Роду, влияет на отношения, хорошо бы почиститься у специалиста. Могут быть изменения весной следующего года, но чтобы что-то изменить, нужно сделать шаги в этом направлении. Не так, как обычно делаете — на работу другой дорогой ходить, перестановку в комнате сделать. Заявите Вселенной, что Вы готовы к изменениям!  Пойдите на курсы какие-то — Вы творческий человек. Поехать в отпуск — развеяться.
Радости Вам от жизни!
Здравствуйте Алена!
Все от вас зависит, вы можете поменять. Просто вас люди считают необычной, не от мора сего.Вы замкнутая, нужно побольше общаться. У вас будет перспективное знакомство в 18 году. Брак в 19. Подробнее в чате.
Удачи
Алёна… выберите  день  сходите  с  родителями  в  театр  например… или  в  кино и  маму  порадуете  и  сами  … в  таких  местах  хорошая  аура… появится  желание  и  одной  сходить  --ни чего  зазорного  не  вижу… покажите  себя  миру))есть  возможность  познакомиться  с  новыми  людьми
Здравствуйте, Алена!
В Вашей жизни может многое поменяться, но переменам этим необходимо помогать происходить.
Вам не легко дается общение с людьми. У Вас у самой часто пропадает интерес к общению с ними, т.к. не дотягивают окружающие до Вашего уровня. Есть люди, которые вызывают у Вас симпатию, но такие люди Вас словно не замечают. Для многих Вы — загадка и они не знают, как подступиться к Вам.
Коррекция Вам нужна, но только на психологическом плане. Немного поработать в этом направлении и перемены не заставят себя ждать, главное — это желание. За стенками кокона (тела) люди не видят всей красоты спящей в нем до поры бабочки (души)
Здравствуйте, Вам нужно очень резко изменить структуру своего дня, привычных дел, образ мыслей. Здесь нужна комплексная работа по определению Ваших сильных сторон, которые Вы сможете развить до больших возможностей в вашей жизни. И определить слабые места, которые важно скорректировать.

Вам нужна помощь, воспользуйтесь ею.

С уважением, Наталья
много грустный мысли… нет радости никакое… в глубине душе сильный одиночества.жизнь однообразно идет давно и скучна… такое жизнь раздражает… вы уже потеряли надежду.веру в себе не стоит потерять… все как по кругу идет… у вас негатив есть но это не порча… чистка надо… после чистки все изменится к лучшему.
Здравствуйте, Алёна. Вам нужно многое менять в своей жизни, менять самой, в том числе, не боятся перемен и активных действий. Просто так само ничего не поменяется. Обязательно нужны усилия с Вашей стороны. А в принципе у Вас все возможно в жизни. Если оставите свои полные данные (время, место рождения), то смогу посмотреть Вашу индивидуальную астрологическую карту, и по ней события жизни.