Здравствуйте! Помогите разобраться. Делаю свой первый сайт. Использовала maison grid для галлереи. Шаблон был расчитан на 5 изображений. Пытаясь - вопрос №2562592

увеличить галлерею -получаю смещение к краю экрана + увеличенные изображения. Как исправить? Спасибо. Сайт уже залила на tsymbal.org.ua/ Можно увидеть, что три фотографии последних вообще не поддались ни заданным размерам, ни местоположению. И как быть в дальнейшем, если добавлять еще фото?

Ответы

Здравствуйте, Ева. Просто вы попутали блоки и не настроили для дополнительных изображений стили. Если быстро накидать как должно выглядеть. изображение из вопроса