Стала ночью видеть белое пятно в форме паралелограмма которое изчезает и опять появляеться. - вопрос №2564239

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый У Вас есть способность к ясновидению, около 40%, но низкий энергетический уровень. Что дает вам картинку только в виде белого экрана, без трансляции.Так что Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вам надо делать диагностику негатива. Пришлите мне в чат свое фото, сделаю вам просмотр.