Здравствуйте, часто снятся отношения с молодыми людьми, которые младше - вопрос №2572217

Недавно снился сон, что я работаю в детской колонии для мальчиков и что один из ребят был в меня влюблен, между нами была связь даже (поцелуи и прочее)
И вчера приснилось, что я некая супергероиня, за которой бегает юнец (в общем тот же случай, что и в первом)

К чему это все? У меня нет пристрастия к парням младше, наоборот хочется найти себе взрослого мужчину, который стоит на ногах
_______
Мне месяц назад исполнилось 21 и во снах мальчикам 16 — 18 лет (подростки)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие сны говорят о том, что в Вас молодая здоровая энергия «бьет ключом»), и это притягивает взгляды не только взрослых мужчин, но и молодых людей, моложе Вас по возрасту. Это хорошие сны…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Ваш сон предвещаем вам изобилие, благополучие и прибыль.

Здравствуйте!

Сознательно вас тянет к взрослым мужчинам, но подсознательно — именно к тем, кто помладше. Это может быть опасно только в том случае, если у вас родится в будущем сын: может к нему образоваться сильная привязанность и риск, что ребёнок вырастет «маменькиным сынком». Стоит иметь это в виду.