Здравствуйте! Как правильно сказать? Как звучит приятнее по-русски? - вопрос №2573602

Внимание! Акция заканчивается. На складе осталось всего 6штук. или Внимане! Продуктов со скидкой осталось всего 6 шт. Спасибо за полезные ответы!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Внимание!Акция заканчивается! Товаров со скидкой осталось всего 6 шт.!