день добрый,будьте добры подскажите пожалуйста,что означает сон,сегодня во сне дочь покупала себе духи,какие то в темном флаконе,я ей показываю на - вопрос №2585035

верх на полку и говорю посмотри купи себе духи фирмы дзинтерс, смотрю стоят очень много флакончиков рядом белые коробочки с золотистой отделкой, и вроде я прошу продавца рассказать где какие духи, а она достает коробку белую с замочком открывает ее и достает листы бумаги и отдает мне а там таким мелким почерком написан текст, я старалась прочесть, отдельные слова прочитала.Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Будьте внимательны с полученной информацией или документами в ближайшие дни, возможен обман или уловки аферистов!