Добрый день.Приснилась моя собака,которой недавно не стало, живой, появилась кровь на ней, и она меня кусала за правую руку, не сильно, не до крови,кусала и отпускала. - вопрос №2586461

Добрый день. Я недавно потеряла свою любимицу собаку, родное и близкое существо, друга, добрую и ласковую, порода поводырей-спасателей, не имеющую агрессию, её пришлось усыпить из-за болезни.Сегодня приснился сон: мы были дома, она выбежала в коридор, я вспомнила что не погуляла сегодня с ней, а у неё закапала кровь как при течке, потом появилась на животе, боках и спине собаки, я к ней, а она меня начала кусать за правую руку, потом я вспоминаю что её нет уже в живых, начинаю гладить другой рукой, говорю «Родная моя, прости меня», глажу по голове, а она всё кусает за руку как сторожевые собаки, с агрессией, но не сильно, не до крови, хватает-отпускает, опять хватает-отпускает. Я проснулась, слёзы ручьём, скучаю за ней очень, а она приснилась вот такой. Что может означать мой сон?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что собака, изо всех сил цеплялась за жизнь, при болезни. Вашей вины в этом нет. Такова её участь. Душа её будет всегда рядом с Вами… Искренне соболезную! Добрых Вам Снов!
Ваша собака действительно приходила к Вам.Тоже скучает.Там они не понимают, что умерли, ибо грань между мирами слишком тонка.Просто разговаривайте с ней, она слышит и видит Вас.