подскажите пожалуйста.у меня пятый день в течении суток диск с забивается почти на 100 гб.в результате каждый день я его с утра чищу но это надолго - вопрос №2601668

не помогает.временные папки темп пустые.диск дефрагментирован браузер вычищен.вчера еще пропали точки восстановления.что делать? у меня винда7
2 ответа

Ответы

Почистите систему программой: ccleaner / auslogics boost speed.

Рекомендую также сменить ОС на оригинальную Windows 7, потому что такое бывает у сборок, непонятно откуда лезет мусор.

Здравствуйте.
Все симптомы вирусного заражения
Сканируем данным сканером
Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита