Здравствуйте ! У меня такая проблема , не устанавливаются игры и прочие приложения на sd-карту в планшете mystery tab 823g , в настройка стоит диск для записи по умолчанию sd-карта , но результата 0 - вопрос №2611846

Ответы

Скорее всего это ограничение операционной системы. Попробуйте зайти в настройках в приложения и в настройках приложений посмотреть наличие кнопки перенести на карту SD. Запись по умолчанию это не для установки приложений.