Нужна помощь! Не могу найти работу, куда обращаюсь отказывают. Проблема со здоровьем и финансовым положением. Буду рад оказанной помощи на безвозмездной основе. - вопрос №2642898

Нужна помощь! Не могу найти работу, куда обращаюсь отказывают. Проблема со здоровьем и финансовым положением. Буду рад оказанной помощи от души и всего сердца на безвозмездной основе.

Ответы

Здравствуйте Алексей. В этом мире нужно за все платить, если чего то хотите, Вы это получите бесплатно… от слова Бес — Платит, но потом у Вас что то заберут. И проблемы у Вас со здоровье не спроста, задумайтесь. Как совет, сходите в Храм, хотя бы просто постойте там немного, Вам необходимо кардинально что то менять в себе, в своих взглядах и принципах. Бесплатно только сыр в мышеловке бывает. Вы бы хотели работать за спасибо от души и сердца на безвозмездной основе? Благоразумия Вам!