Краснодарский край

Как получить испол. лист с конкретным обязанием супруга по передаче имущества и документов? - вопрос №2657665

Было заключено мировое соглашение между супругами. Утверждено определением суда, в резолютивной части перепечатано само мировое соглашение. Один из супругов отказывается исполнять условия мирового по передачи имущества и правоустанавливающих документов на него. При получении испол. листа, суд выдает лист с перепечатанным мировым соглашением (резолютивная часть). Приставы отказываются принимать лист, так как там отсутствуют конкретные указания к действиям. Как получить испол. лист с конкретным обязанием супруга по передаче имущества и документов – заявление о разъяснении определения суда, исковое заявление об обязании совершить определенные действия, какие-либо иные варианты?
1 ответ

Ответы

Buh

Обратитесь в суд первой инстанции в порядке, предусмотренном статьей 203 ГПК РФ, для изменения порядка исполнения решения суда.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.