здравствуйте помогите расшифровать сон приходит во сне душа покойной мамы и говорит ничего не делай с ребёнком я вселюсь в него и это буду я .А я - вопрос №2677534

сейчас беременна на самом деле и планировала делать аборт

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон приснился неспроста. Если умерший просит за ребенка, да еще и, мама..., значит это будет необычный ребенок, наделенный большими способностями и умениями… Продумайте хорошо свое решение еще раз… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон достаточно прозрачный, не требует расшифровки
Ваша мама предупреждает вас от непоправимой ошибке.
Милая моя! Это же напрямую разговор с мамой! Ее душа действительно реинкарнирует в тело Вашего новорожденного ребенка.