здравстуйте.я Каламзар 1 05 1951 .я работаю в государственном садике.но я на пенсии.и сейчас работаю по контракту. в мае 2018 будет 2 год контракта.я после мая сколько еще буду там работать? - вопрос №2698135

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
еще 1 год будете работать ..
всего доброго Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Пока будете работать, не переживайте, вас уважают там, никто вас увольнять не планирует.
Здравствуйте.в апреле Вас ждёт отпуск.контракт продлят.
Добрый  вечер.У   вас  идет еще  1  год работы  там.Удачи вам