Брянская область

здравствуйте являлась сиротой с 2003 г.Сейчас мне 26 и не обучаюсь . Комната в общежитии осталась от родителей,после 18 лет стала за неё платить - вопрос №2699886

сама, с 2011 года поступила в институт там за жилье не платила, потом узнала что можно предоставлять справку с места учебы мне делали перерасчет, но все равно получалось что платила. НА данный момент образовалась задолженность по жкх. И сейчас нашла статью -обучающиеся в государственных и муниципальных образовательных учреждениях по очной форме, имеющие закрепленное жилье, освобождаются от платы за данное жилье и коммунальные услуги в части приходящейся на них доли оплаты данных услуг.
Подскажите это правда?! если да то можно ли сейчас обратится чтоб сделали перерасчет
1 ответ

Ответы

обращайтесь в чат