Поменять климат можно ли это ? - вопрос №2731436

У моего сына аллергия страшная, живем второй год в Москве вот посоветовали переехать во влажный климат, а где он у нас есть то вот сюда вроде посоветовали.
Можно нет так резко менять?

Ответы

Здравствуйте. Черноморское побережье очень хорошо для людей. страдающих аллергическими заболеваниями. В такой резкой смене климата на постоянный нет ничего страшного. Наоборот.  В этом регионе аллергические реакции переходят в стойкую ремиссию. И тому есть много примеров.