Во сне потрошила рыбу и отпускала её. - вопрос №2750228

Уважаемые эксперты, добрый день!
Приснилось на прошлой неделе, с пт на сб.
Я стояла в комнате с двумя большими аквариумами, вода в них была почти совсем чистая. Я брала по одной рыбу из одного аквариума, разрезала живот, убирала потроха, а потом отпускала рыбу в другой аквариум. И они там плавали, абсолютно живые. И я знала, что через некоторое время рыбу забирали и из этого второго аквариума, чтобы сделать из них еду.
Сначала я резала рыбу вилкой, было неудобно, потом я нашла в комнате нож.
Главное — мне было эту рыбу ужасно жалко, прям до слез, я так не хотела ее резать и делать ей больно, я успокаивала рыбу, бормоча ей, что «Всё будет хорошо, я сейчас тебя отпущу в воду, ты будешь плавать дальше». И было очень жаль, что эту рыбу потом все равно съедят...
Рыбки были небольшими, с ладонь или чуть больше, неказистые.
Буду благодарна за помощь в толковании.
Спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ожидайте денежные поступления, но они будут не большими, а далее эти средства уйдут на расходы ваших насущных планов — сбудутся мелкие цели и желания. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это сон к крупной неприятной ссоре с кем-то из близких и расставание…
К хорошей прибыли сон
Здравствуйте!  Ваш сон означает неблагодарность, от кого-то, за Ваши труды и усилия и разочарования впоследствии, в отношении потерянного времени и желания сделать что-то хорошее…
Здравствуйте.Сон может указывать на бессмысленные занятия, на которые будет потрачено много усилий или времени, а в результате ничего существенного не получите.
Здравствуйте.
Вас ждет торжественное мероприятие, станете участницей праздника, торжества.