Здравствуйте а можно ли рассказывать людям поучительные истории не зная о том вымышленные они или правдивые? - вопрос №2753808

Здравствуйте а можно ли рассказывать людям поучительные истории не зная о том вымышленные они или правдивые?
1 ответ

Ответы

Можно, если человек согласен их слушать. То что вы говорите и то что воспринимает слушающий, порой совершенно разные вещи. Каждый берет для себя то что ему близко.