Здравствуйте, что значит такой сон? - вопрос №2775460

У меня был котёнок, но он умер, однако позднее его случайно нашли в каком-то странном месте и он оказался живым.

Дополнение автора от 18.02.18 04:27:14
Здравствуйте, Алексей. Спасибо за ответ, вы знаете, у меня сейчас очень много проблем: с работой, в личной жизни и т.п., могу даже сказать, что среди них нет ни одной решённой… Мне почему-то кажется, что либо мой сон — отражение надежды на то, что всё наладится, всё было ужасно, но котик оказался жив, либо сон — предвестник того, что решение найдётся, хотя кажется, что сейчас я в тупике…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Этот сон говорит о возвращении каких-то проблем, которые казались решёнными…
Здравствуйте!  Полностью согласна с Алексеем… Котята — всегда снятся к слезам и мелким неприятностям. А коли в Вашем сне, Ваш котенок, оказался живым, значит и еще одна проблема добавится… Еще котята предвещают плохие известия…