Москва

Погашение задолженности по исполнительному листу - вопрос №2780786

Добрый день! На остатках в банке минус. Списалась задолженность по кредиту (исполнительный лист). Вопрос в том, возможно ли погашение этого исполнительного листа просто пополняя счёт, с которого было списание?
Чтобы потом можно было получить решение что кредит погашен.
По кредиту и с приставами я ещё не общалась. Кредит был за машину.

Ответьте, пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Вы можете пополнять этот счет и приставам нужно будет проделывать эту процедуру снова, чтобы списать средства ( это не происходит автоматически), лучше Вам пообщаться с приставом и решить как вы будете погашать долг.
Возможно.