С кем останется парень? - вопрос №2799625

Этот парень останется со мной или вернется к бывшей? Его друг проболтался, что он по ней скучает и интересуется ее жизнью. Что ждет нашу пару? На втором фото я, на третьем его бывшая. Его зовут Олег, 03.04.1997г.р., меня Александра, 28.12.1998г.р., его бывшую — Юлия, дату рождения не знаюизображение из вопроса
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, она его тянет к  себе, многое будет зависеть от вас
Здравствуйте, он в принципе ещё по жизни не определился, и рассчитывать, что он останется с кем-то из двух девушек надолго, не стоит, скоро ещё претендентка может появиться, слишком молоды все участники ситуации.