У меня возрастной кризис, я на этапе отхождения от зависимости от родителей, и отхождения от привитык сказочек, где суровая реальность, и люди - вопрос №2801511

осознавая моё осознание такового, обращаются ко мне ещё жёстче и жёстче, в прогрессии, как срочно остановить это и продолжать при этом своё развитие?! Или в условиях Л Н Р, это может очень плохо кончиться. Мне 21, друзей я не имею, и банально от родаков в полной зависимости вплоть до изгнаний из домов, и физических угроз и покушений, как с квартиры снимаемой мамкой, так и с квартиры где прописан батя. При этом я учился, и вернулся с учёбы, меня долго не было. Помогите пожалуйста… А суровая реальность такова, что могут только добить.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
" как срочно остановить это и продолжать при этом своё развитие"-Развитие невозможно без препятствий.Или Вы развиваетесь, преодолевая препятствия на своем жизненном пути или Вы стоите на месте в своей «зоне комфорта», никуда не двигаясь.
«А суровая реальность такова, что могут только добить»-Определитесь, что Вам сейчас нужно для достижения Ваших целей? Может это поддержка? Может жилье или что-то еще? Распишите по пунктам и поочередно решайте проблему, решив, где Вы возьмете поддержку, где жилье и где все остальное.