Здравствуйте батюшка!Помогите узнать имя святого которое я нашу...Я родился 18 декабря 1969 году.Мирское имя мое Аурел.Я православный и крещеный... - вопрос №2818549

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Аурел! Я не батюшка, простите, попробую Вам подсказать. Во время крещения могли дать свидетельство о крещении, и там обычно указывается имя святого, в честь которого Вы крещены. Или же Вы можете попросить священника совершить чин наречения имени. Если Вашего имени нет в святцах, Вам подберут похожее имя. Божией помощи!