Здравствуйте хочу узнать чей ребенок 4.01.18 были месячные, идут 5 дней, цикл длится 30 дней, а также в январе было 2 овуляции примерно с 18 по 22 - вопрос №2819665

точно не вспомню и в это же время были половые акты с мужем и в дни овуляции тоже были ,3.02.18 пришли месячные но по консистенции менее обильные, 15.02.18 был половой акт с другим мужчиной а потом еще пару раз. В марте месячные не пришли, 19.03.18 была на узи сказали ничего нет, эндометрий толстый жди они придут, а 21.03.18 он уже появился на узи сказали 3мм, а еще через 3-4 дня был виден эмбрион. как понять от какого портнера ребенок, если врачь говорит что в его практике были случаи когда зикота шла по маточной трубе 2,5 недели?

Ответы

Добрый день, Елена.
Если в феврале не было половых актов с мужем, то скорее всего беременность наступила от другого полового партнера.