Добрый вечер! Уважаемые эксперты, сложилась необычная ситуация. - вопрос №2824795

Расскажите, пожалуйста, про этого мужчину — Сергей 02.04.84. Очень хочется найти эксперта, который сможет помочь. Заранее спасибо большое всем, кто откликнется! Надеюсь, что найдется эксперт, который все увидит и сможет помочь в дальнейшем. Очень прошу и надеюсь на более-менее развернутые ответы, по которым смогу понять к кому обратиться за помощью!

Дополнение автора от 31.03.18 20:39:27
Уважаемые эксперты!!! Я для того задала этот вопрос, чтобы найти эксперта с которым буду работать дальше! Для этого мне нужна хоть какая-то информация от вас!!! Очень прошу Вас писать все, что Вы видите, а не просто приглашать обратиться в чат!!! Фотографию, конечно, вышлю тому эксперту с кем буду работать. Еще раз большое спасибо, надеюсь, что найдется эксперт, который увидит, что происходит.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Человек эмоционально очень сильный. В нем огромная разрушительная сила, которая может как крушить все вокруг, так и восстанавливать.
В делах и бизнесе хорошо независим, материально успешен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, задавайте вопрос в мой чат.
Здравствуйте, для того чтобы что то сказать о этом мужчине нужно его фото
Мужчину из — за своей нерешительности преследуют неудачи, особенно не везёт ему в личной жизни, здесь он испытал огромное разочарование. С финансами тоже проблемы, мог бы зарабатывать больше, но и здесь у него препятствия.
Добрый день.
Разрушительный на уровне Дьявола.
Чувственный до сладострастия.

В 33 года жизнь крутанулась вокруг него по Колесу Фортуны.