Какой краской можно добиться ярко-рыжего цвета на данных волосах? - вопрос №2897477

Нужно покрасить волосы в ярко-рыжий цвет. Волосы окрашены в блонд краской concept, + была обработка волос в тоник Colorista(фиолетовый цвет), тоник смылся.

Ответы

Здравствуйте.
Все оттенки Медного-на светлых/блонд/волосах будут выглядеть насыщенно-Огненным/рыжим.
Будьте красивы!

Зависит от желаемого оттенка. На блонд хорошо ложатся рыжие 7-ки