Здравствуйте,меня зовут Лариса!Мне 35 лет,травма колена была в 2009 году,вывих надколенника,гемартороз,подозрение на разрыв миниска,мрт,не - вопрос №2900037

подтвердилось, спустя 4 месяца упала на это же колено, гемартроз, подозрение на разрыв миниска, не подтвердилось, на корточки с тех пор не садилась, занималась в центре доктора Бубновского, там садилась на корточки держась за поручни.В этом году в январе при передвижке дивана коленом, возникла резкая боль, сделала мрт(файл приложен), врач сказал ничего страшного, носить наколенник твердый фиксирующий с металлическими вставками, проходила 3 месяца, так как болело и зимний период боялась без него, сняла, врач сказал много ходить и на тренажере разрабатывать, колено сгибается, боль не уходила, сейчас боль изменила характер, резко возникает под чашечкой при занятиях и подьеме и спуске по лестнице, что делать не знаю, врач говорит все нормально, а боль не уходит! заранее спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам стоит повторить МРТ коленного сустава и потом обратиться к травматологу, чтобы он сравнил результаты двух МРТ.
Добра и здоровья вам!