Приснился сон. Шла рядом с домом тёти, зашла к ней домой и резко очутилась у себя дома. В доме была собака черная среднего роста. Она на меня - вопрос №2916938

бросалась, но как будто сквозь меня проходила, рот открывала. Захожу на балкон, а сама кидается, я к ней начала подходить, она завопила и ушла обратно в зал. На балконе дверь осталась открыта. Мой крёстный отец, который был рядом с дверью, закрыл дверь, как ни в чём не бывало. Меня как будто не замечали. Потом я проснулась. Хотелось бы узнать, к чему такой сон?

Ответы

следует ожидать финансового поступления от родственника.
Здравствуйте!  Сон означает, что родственники осуждают, с кем-то, Ваши действия или поведение. Но есть мужчина, который прекратит эти разговоры…
Какая-то потеря.
Здравствуйте. Сон говорит о том, что вам мужчина какой то друг поможет. Удачи.