Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с данной проблемой. При работе ПК, если его оставить одного, то через примерно 20-30 секунд проц начинает - вопрос №2947365

загружаться до 70-80%, в диспетчере задач данный процесс называется (svhost_x64). При малейшем движении мышки, данный процесс закрывается сам и ни выбрать его, и ни посмотреть его расположение не получается, не видно даже в списке программ. Сканировал Dr.Web, получил Trojan:Muldrop, удалил, но ничего не изменилось… Что делать, подскажите

Ответы

Здравствуйте.
Известная проблема!
Сканируем данным сканером.
HitmanPro.Alert 3.7.6 Build 737
Уважаемый .
Я Вам могу целую кучу Антивирусных инспекторов( программ) накидать, но толку от НИХ ....., переустанавливайте операционную систему ЧИСТО, и пользуйтесь на здоровье !

А что касается ТРОЯНА " ДРОПА ", то Вы его не удалите из системы, нужно уметь кодить!