Сон про папу!!! - вопрос №295678

День добрый. Мой папа болеет сахарным диабетом, сейчас у него очень сложный период — высокий сахар, сильно похуедел. Второй раз снится сон, что моя подружка сильно удивляется, что папа очень похудел. Подскажите, к чему это??? Спасибо.

1 ответ

Здесь нужно обращать внимание не на подружку, а на ваши эмоции, на то, какой опыт вы получили из этого сна. В «параллельном мире» сна моделируется ситуация, с целью изменить ваше отношение к событиям при текущей жизни.

вообще сах.диабет в результате дефицита счастья и радости в реальной жизни.
Меняя отношение к жизни, можно прийти к исцелению сах.диабета.
Так что можете предложить отцу обратиться за исцелением. Как правило через неск.месяцев снижается потребность в препаратах. При правильной работе от полугода до года можно полностью исцелиться.

Сон видимо указывает, что вы мало доставляли отцу радости и предлагает пересмотреть свое отношение к нему. Анализуруйте свои ощущения.

PS:
Будьте Добры ! Отмечайте "+" понравившиеся ответы экспертов и выбрайте лучший ответ  :)
Света вам и Любви!!!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали