Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, может ли такое быть в жизни, что когда - вопрос №2968768

думаешь много о человеке, посылаешь ему свою энергию? Пять месяцев назад мужчина признался мне в любви и сказал, что ушел от жены. В тот момент он сильно пил, мы не встречались, но я думала о нем постоянно и днем, и ночью. И что же? Прошло пять месяцев, он как-будто расцвел, бросил пить и вернулся к жене, мне об этом не сказал. Я, конечно, рада, что у него все хорошо, но у меня почему-то такое чувство, что он использовал меня… Слава Богу, уже чувств к нему нет, только обида немного… Он так жестко демонстрирует мне свое презрение, после того, как я призналась в том, как много он для меня значил (на тот момент это было так), после того, как порадовала его тем, что для него крайне важно… Я не подозревала, что он настолько бессердечный и черствый человек… Хочу спросить только об одном — можно ли как-то восстановить свою энергию, свой энергетический потенциал? Что можно для этого делать? О нем не думаю больше.

Дополнение автора от 24.08.18 15:05:48
Спасибо огромное за Вашу отзывчивость и за ответы!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Конечно, энергию можно и нужно восстановить. Подробней в личном чате.
Мужчина вел себя закономерно для его ситуации. Об этом также в чате.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в востовлении энергии вашей, я могу вам помочь с помощью молитв в церкви, пишите в чат если вам интересен этот способ.