Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли у меня в натальной карте указания на брак и детей? Когда я выйду замуж? Будут ли у меня дети и когда? Людмила. 16.12.1988. 22.30. Курск. - вопрос №2982258

Людмила. 16.12.1988. 22.30. Курск.

Ответы

У вас есть указания на Венец Безбрачия, который надо снять

Квадратура Луны очень неблагоприятная
Но этот Венец Безбрачия можно снять

Интересный гороскоп,    за 5 минут суждение не вынести. нужно все изучать и проверять что было ранее,

Интересует в первую очередь что в отношениях с 2017 года по настоящее время,

 с мая 2016 года,

 2009-2012  и т.д. все это нужно рассматривать, но конечно если это Вас интересует))

Южный узел на управителе вашего дома брака в 2020г, тоесть вы практически неизбежно встретите своего мужчину. Если у вас уже есть подходящий мужчина то в 2019 хорошие шансы на брак. Дети у вас в 5 доме в козероге, что к сожалению говорит о позднем рождении детей(это не относится к вашему знаку зодиака)