порча - вопрос №305357

Здравствуйте. Меня зовут Дина, 22 января 1978 года. Вот уже три года полоса черная черная. Потеряла бизнес, семью, порядочная по натуре предельно честная, за что не берусь сплошь неудача. Никогда такого не было. Что предоставить от меня для прояснения ситуации? Спасибо
3 ответа

Ответы

По фото полная диагностика на предмет негатива.

Здравствуйте, Дина!

Вышлите, пожалуйста, фото.

Здравствуйте, Дина. Проблемы у Вас серьезные… Но выход всегда есть, даже из очень запутанных ситуаций. Для начала нужно провести диагностику по фото на наличие негатива или порчи. Обращайтесь в чат. Разберемся. И не отчаявайтесь, все поправимо.