Потеряла обручальное кольцо! Скорее всего во время переезда..Евгения 4.06.90. Пожалуйста подскажите где его искать? Желательно нужно знать точку на карте или человека,который его мог найти... - вопрос №3090104

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

тО что кольцо потерялось — так нужно, потому что по Вашей линии рода есть проклятье, исполненное в отношении другого лица, данная потеря мне выходит как оплата за такие действия.
Здравствуйте! Кольцо далеко от вас, уже не найдёте.
Здравствуйте, кольцо с вами, находится в одной из сумок/коробок, складывали вещи и оно снялось.
То, что Вы утеряли кольцо, это знак того, что брак распадётся. К сожалению, причины могут быть разные. Мой совет, если Вы не венчанные, то как можно скорее обвенчаться.
Здравствуйте, Евгения.
Вам кажется, что вы потеряли кольцо. На самом деле вы его «выбросили» после ссоры. Вы его обесценили и кольцо исчезло. Лучше заказать новое — старое безнадежно испорчено.
С уважением, Светлана Весна
Кольцо которое ушло искать его не нужно его возможно взял другой человек или дотронулся и оставил энергию и судьбу свою там, а счастлив он. Или нет неясно, лучше новое сделайте старое отжило видно
Здравствуйте кольцо в доме, в вашем доме, найдёте, вы его не видите, как туман над ним, через пару дней найдёте.Там где вода, ванная комната.
Здравствуйте, у меня идет вода, возможно оставили в ванне, или попало в слив, как вариант.
Здравствуйте! Кольцо найдется скоро.
Добрый день. Кольцо найдет другой человек, но оно к Вам не вернется.
Здравствуйте

Вы знаете, такое ощущение, что оно не с концами потеряно и его вам еще могут принести. Перспективы отличные у вас по нахождению этого предмета.
Золото, настолько притягательный металл ,   что  кто его находит, Никогда не вернёт. И ваше кольцо  ушло  безвозвратно. Лучше  вам купить новое, похожее и  обвенчаться с мужем.так сохраните брак  и кольцо   будете иметь непросто  как украшение а символ  семьи и верности .  Счастья вам.
Не ищите.Ну кто Вам его отдаст? Драгоценности теряются к удаче, тем самым ее выкупая.
Здравствуйте

ваше кольцо находится в квартире, я точно знаю место, где находится

подробнне в чате
Здравствуйте! В другом доме где-то, довольно далеко от Вас, там женщина какая-то старше Вас, она Вас крупнее по телосложению.
кольцо земле.вспомните свою маршрут и земле траве найти можно еще пока никто не подобрал.

Добрый вечер, Евгения. Вероятность быстрого нахождения кольца минимальна. Найти его сможете случайно только через 3-4 года, наиболее вероятное местонахождения это сумка или что-то из одежды.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

кольцом вы откупились от неприятностей… скажите что взяли кольцом, а не здоровьем… к сожалению не найдете его… понимаю вы хотите услышать положительное что то… простите если огорчил своим ответом… с мужем не расстанетесь и не думайте о негативном)
Здравствуйте.
Ответ вышел — поиски не дадут желанного результата в ближайшем.
Нужно купить новое.
Найдется скоро. Красивые очень кольца. Любви Вам и счастья!
Добрый день!
Кольцо упало и лежит на том же месте, никто его не видит.Не подбирал.скорее всего на земле, асфальте, на полу.
Здравствуйте.
Закажите дубликат, нет смысла колесить по карте мира-в поисках кольца, устраивать розыск человека, который найдет находку!
По идущей информации, оно где-то рядом, выпало временно из поля зрения.
Несколько браков у девушки, много дорог, переездов!
Удачи!
Человек нашел ваше кольцо. Вы его не найдете.
Здравствуйте! кольцо потеряно при движении, скорее правильно думаете, при переезде, вы его не найдете, и не берите в голову, что расстанетесь с мужем, мой отец в молодости потерял кольцо, и всю жизнь живут, я бы посоветовала вам с мужем сплавить и его кольцо, и заказать другие! Не переживайте! Удачи Вам!!!
Здравствуйте.кольцо именное, с гравировкой я так понимаю, найти будет нереально сложно, но шанс остается, оно уже в ломбардах вашего города.конкретно по будущему.вы купите новые кольца. старое не найдете.
Евгения.кольцо от вас на самом деле далеко.это видно по некоторым признакам и по дате рождения тоже.Его найти можно с помощью биолокации.используя две рамки и карту вашего города.Я возьмусь за эту работу.если вы мне ее доверите.С уважением Дмитрий.
Я могу вам помочь в поисках.
Обращайтесь.
Считайте его как откуп и мысленно скиньте на него самые важные для Вас проблемы. Не жалейте!

Вам нужно обязательно кольцо найти, это символ вашей семьи.
В противном случае, ваш брак под угрозой.
Кольцо находится сейчас в помещении, возможно в былом жилье,
за подробностями обращайтесь.