Здравствуйте!что значит сон? - вопрос №3159561

я стою в классе(это был кабинет нашего класса.школу я закончила 4 года назад)там кто-то был, я стояла в центре и думала об определённом человеке, мысленно думала «где же она?.. должна быть здесь»(т.к.она там работает), но вижу как в кабинет заходит женщина-она моя первая учительница с таким лицом сосредоточенным… ну и не смотрит ни на кого-то конкретно а просто зашла.Я помню что я сказала «по дороге потеряла, но догнала».а о чём я говорила-не помню.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, в какой-то ситуации, Вам придется поднять прошлые знания и опыт. Кто-то Вам в этом также, поможет… Добрых Снов!