Здравствуйте уважаемые эксперты. Очень нужна Ваша помощь! Была сегодня на собеседовании по поводу работы, заработная плата очень маленькая., но я - вопрос №3166064

преследую другие цели, взаимовыгодное сотрудничество. Пойдут ли они на это? будет ли работа по двум направлениям? или стоит отказаться от задуманного.Заранее благодарна за Ваш ответ. С уважением, Светлана 16.02.1982
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Препятствий в задуманном у вас нет. Удачи вам.
на взаимовыгодное сотрудничество пойдут. Но в их понимании)
Ваши надежды на сотрудничество не оправдаются. В любом случае удачи вам!