Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую защиту от человека можно поставить. - вопрос №3192629

А то мне на почту с разных адресов от одного и того же человека приходят письма о том что я плохая, это я мягко написала и что бы я умерла, мне это уже надоело. Уже посылает так месяца 3 и причем с разных адресов, я её в черный список, а она, думаю, что это женщина пишет мне потом с нового адреса эти ужасные вещи.

Ответы

Нужно блок вам от этого человека, а какой именно блок и защиту, нужно для начала провести диагностику, чтобы понять, как именно вам можно помочь, защит очень много