Приснился сон, что за мной по пятам бегает парень и признается в любви, а я его не люблю, а люблю другого. Собрались две мамы обсудили и решили нас - вопрос №3201080

поженить (в реальности моя так бы никогда не сделала). Парень рад, но и я не сказала нет, только подумала, что как я смогу с ним ить, ведь не люблю его, но и с любимым человеком мы скорее всего вместе не будем.

Ответы

Сон означает раздор с близкими вмюам людьми, который будет в скором времени.

Натали