Работа - вопрос №3300801

Во сне я видела как будто устроилась на новую работу. Я в этой работе вообще ничего не понимаю. А человек который должен меня обучать будто бы должен прийти вечером. Работа которую я видела во сне связана с людьми. ко мне они подходят я им не могу помочь и они недовольны. Что я вообще ничего не знаю. Мои коллеги из сна. испытывали ко мне неприязнь и спрашивали как меня вообще сюда приняли.Кто то сказал что я кого то там послала из за этого меня и приняли. Что означает подобное сновидение?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Это к преодолению трудностей сон
Здравствуйте!  Ваш сон — как отражение внутренних страхов, тревог и неуверенности, в отношении начала какого-то нового дела, занятия или увлечения… Однако знаки сна показывают, что Вы справитесь и добьетесь успеха еще до того, как решите обратиться к кому-то за помощью… Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.