Уважаемые эксперты, добрый вечер.Я глубоко одинокий человек. Когда у меня будет семья? - вопрос №3317716

600 p
Константин, 22.01.1987, Москва.
И сколько детей по судьбе. Какой будет супруга? И что со здоровьем у меня?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да вам действительно не везет уже давно… у вас еще  и друзья мало или почти нет… если есть то виртуальный может.а может друзья виртуальный есть в другом городе… общении на расстоянии… я не вижу чтоб очно общались друзями… а любовь вообще давно не был серезна отношении много лет ..
у вас с здоровьем проблем есть… малокровия… слабость теле… читали много книг что ли… ну кости мог ранее беспокоит еще .
семья у вас будет 38 лет… дети будут два… жена брюнетка .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не будете одним. У вас по судьбе трое детей, у вас будут развиваться отношения с русой девушкой, она семейный человек и у вас будут крепкие отношения. В этом году у вас будут сильные изменения. Вы будете счастливы с ней. Могу дать совет
Константин, смотрела по рунному оракулу. Во-первых, у Вас действительно проблемы со здоровьем, оно одно из причин одиночества. Выпали знаки скованности, ограниченности (свозможно в движениях). Второй аспект —
поздний брак — после 40 лет. Конечно, это не приговор и при желании сроки можно сдвинуть.

Совет — женщина может прийти через знакомых, поэтому не отмахивайтесь от «сводничества».
Брака не вижу, но женщина рядом будет любящая в 2020 году, осенью, детей тоже не показали, вернее общих детей
Добрый вечер. У вас заканчивается период неуверенности, воцарится мир и спокойствие. Идет знакомство с милой доброй девушкой. Вас ожидает брак, в браке ждет теплота и забота. У вас  будет один ребенок. Об одиночестве не беспокойтесь, его у вас не будет. По физическому здоровью у вас все в порядке, из за переживаний и волнений у вас тревожность, это все уйдет со временем. Брак к концу 2020 года
У Вас поздний брак.  Детей до трех. В текущие отрезке судьбы главенствует звезда одиночества. Ваша задача сейчас, это карьера, социальный рост. только затем семья по судью.
Читая ваш вопрос, у меня сразу образы мужчин экспертов на сайте, а вот почему, это видимо загадка.Так по вашему вопросу.Я не вижу у вас брака на ближайшие годы и детей, рядом думаю может быть животное.Но один ребёнок у вас идёт (это чисто по нумерологии без фото )Хотя вы мне видитесь мужчиной стройным брюнетом ближе к карим  возможно глазами.Супруга видимо будет позже пока на ближайшие годы не вижу.Вы много времени проводите за ноутом.
Семья  у вас идет в ваши  33  года.По  судьбе  у вас двое детей. Супруга  вас  младше.С  вашим  здровьем -вам нужно  сдать  все  анализы  и провериться.Возмоно  быть  низкому гемоглобину.Удачи  вам
Здоровьем нужно заняться, чтобы позже не было проблем.Вам хорошо было бы ходить в бассейн.Одиноки Вы потому, что очень закрытый человек, и с людьми, в частности, с женщинами, сходитесь очень непросто.Будет у Вас хрупкая, скромная, и такая же замкнутая девушка, скорее всего, брюнетка.Вот с ней и пойдете по одной дороге вашей совместной жизни.
Вижу что со здоровьем  нервное состояние что не даёт  движений — вероятно ДЦП. Но  брак  по  судьбе есть .  И не далеко по времени .  Детей не видно — причина   не в вас .
Одиночество вы создали сами, залезли в скорлупу и никак вылезти не можете, боитесь боли и разочарования. Пока не сбросите панцирь никто не появится, точнее может появится но вы не пустите.
Здравствуйте.Брак будет почти в 40 лет, по судьбе 2 детей через 2 года; супруга будет очень привлекательной, симпатичной, яркой женщиной моложе вас, которая будет нравится многим.Всех благ!
Уважаемый Константин переадресуйте свой вопрос к Психологам там Вам больше помогут разобраться прежде всего в самом себе.