Школа. - вопрос №336382

Не хочу ходить в школу. Считаю, что там трачу слишком много времени попусту. Не общаюсь с одноклассниками, с ними не интересно. Чувствую себя гораздо старше их. Но все таки, последний класс надо отучиться, а я не хочу. Не хочу и всё. Что делать?

Ответы

Можете сдать экстерном. Погуглите и найдёте как.

В любом случае, вам после школы предстоит дальнейший путь. Самое время задуматься, чем бы хотели заняться и что делать.

Шендерова Елена