Здравствуйте, уважаемые эксперты! У нас недавно потерялся теленок, можете определить что с ним, где в каком направлении искать( на - вопрос №3370421

изображение из вопросасевере, севере-востоке, западе и т.д.) Благодарю за помощь. Его фото нет, есть только фото коровы(его матери) которую он сосал.

Дополнение автора от 22.07.19 13:53:20
к сожалению сегодня нашли его мертвым в юго-западной стороне, Причина смерти не известна.

Ответы

На севере искать

Натали