Прошу прощения за глупый вопрос: Сломался стабилизатор напряжения, полазил и решил из него сделать удиннитель-двойник. Всё вытащил но забыл, как - вопрос №3421432

подключались провода. В сечении(или как его там) 3 провода: синий, малиновый(бледноват) и берюзовый с желтой полоской вдоль. Какие провода нужно использовать из перечисленного(для вилки) и какой для земли(планирую его не использовать).

Ответы

Обычно земля идёт центральным проводом, синий — минус, белый — фаза.
Но в Вашем случае лучше купить отвёртку-тестер и фактически проверить как оно есть на самом деле.

Ещё посмотрите ВОТ ЭТУ картинку