здравствуйте. мне необходимо проведение мрт шейного отдела позвоночника. Но возник вопрос: в верхней шестерке (зуб) в канале пару лет назад был оставлен обломок мет. инструмента,зуб запломбирован. Не - вопрос №3474906

Ответы

Здравствуйте. Сделайте простой рентгеновский снимок этой зоны в любом стоматологическом кабинете и получите заключение по снимку.