Добровольное медицинское страхование - Псковская область - вопрос №347792

Может ли частная медицинская клиника получить лицензию на страховую деятельность, внеся соответствующие изменения в устав?

Ответы

Ну, для получения лицензии клиника должна отвечать определенным требованиям. Если для их соответствия необходимо внести в Устав изменения, то вносите.