Добрый день. Есть несколько диапазонов дат заезда и выезда каждого клиента. Необходимо сделать график загруженности на каждый день года с учетом этих - вопрос №3516221

диапазонов. То есть: 01.01. был один человек, 02.02 — три человека и т.д. Как это лучше сделать?

Ответы

То, что сложно или невозможно сделать формулами, можно сделать с помощью встроенного визуал бейсика. Часто это единственный способ.