любовь - вопрос №356177

Мне кажется что у мужа есть любовница, хочу знать мы будем жить вместе или разойдемся? Инна,13.01.1969 г. Узбекистан

Ответы

Инна, добрый вечер. Когда кажется что делают? Правильно-крестятся. В вашем случае идет изменение отношений в вашей семье. И присутствие женщин есть. Что делать? действовать. Нет, не скандалы и упреки. А выяснить для себя что сделали ВЫ не так, где допущена ошибка и как исправить. Если сами не справитесь, обращайтесь на сеанс. помогу и подскажу.