ноутбук Aser после переустановки виндовс поменялась сенса . на других пк я просто подключаю мышку ставлю в настрйоках сенсу и играю а на этом - вопрос №3624186

ноутбуке подключая мышку и ставя свою сенсу в игре она ведет себя по другому! акселерацию отключал и включал не помогло

Ответы

К некоторым манипуляторам прилагаются драйвера устройства, — найдите данную мышку на сайте производителя и найдите там программное обеспечение для мыши. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.

Глеб Черняк