Сыпь на головке полового члена - вопрос №3653637

Доброго дня, уже как неделю на головке полового члена такие мелкие прыщики, они иногда чешутся, было больше но я стал омывать головку раствором марганцовки, герпис исключен так как я пропил ВАЛТРЕКС и никаких изменений, да и собственно у меня и так есть половой герпис на протяжении 15ти лет, раньше высыпало понемногу на крайней плоти и никогда на головке члена!
да и герпис имеет другие водянистые прыщи.

Единственное что приходит в голову что это БАНАНИТ или БАЛАСОПОТИТ, так как накануне я переохлаждался, был так-же герпес и вот эта зараза тоже совместно со жжением в уретре.

Половых контактов не имею, единственный истояин заражения — это вода из крана....

Скажите пожалуйста что по фотографии это может быть у меня?
Спсибо!

Да и вот что… после марганцовки жжение проходит и уменьшается кол. прыщей.

Ответы

Добрый день! Необходимо сделать анализ Андрофлор (исключить бактериальную и грибковую инфекцию). С уважением Евгений Николаевич!

Юлия Сергеевна